Как обрабатывать во встроенном языке ввод на основании и копирование?

В 1С:Предприятии 8.1 при вызове стандартной команды ввода на основании выполняется создание нового объекта и вызов в модуле объекта обработчика события ОбработкаЗаполнения(). В этом событии должен быть реализован алгоритм заполнения данных объекта из данных объекта-основания. Именно этот обработчик генерируется конструктором ввода на основании. Следует учитывать, что этот обработчик будет использоваться не только при вводе на основании. Он будет вызываться и при вызове метода объекта Заполнить(). Таким образом, он является стандартным местом, в котором реализуется заполнение данных объекта из данных объекта основания без учета того, откуда и зачем вызывается это заполнение. Соответственно в этом обработчике можно только выполнять заполнение данных и нельзя делать каких-либо дополнительных действий связанных с интерфейсом системы. 

Аналогично при копировании вызывается обработчик события ПриКопировании(), в котором можно дополнить стандартное заполнение данных выполняемое системой при копировании объекта. Этот обработчик вызывается, как при интерактивном копировании, так и при вызове метода Скопировать()

Кроме того, расширения форм объектов предоставляют свойства ПараметрОснование и ПараметрОбъектКопирования, которые заполняются системой при выполнении стандартных команд ввода на основании и копирования. Значения этих свойств могут использоваться в обработчиках формы для определения того, что при открытии формы выполнялся ввод на основании или копирование.